VII открытый турнир по боксу памяти тренера по боксу Авенира Николаевича Соснова

Команда МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района приняла участие в VII открытом турнире по боксу памяти тренера по боксу Авенира Николаевича Соснова.

Турнир проходил в городе Волхов с 6 по 8 мая 2021 года. 24 команды Ленинградской области участвовали в соревнованиях.

Нашу команду представляли пять спортсменов.  По итогам соревнований Александров Николай и Грозов Владимир заняли первые места в своих весовых категориях, Федотов Арсений второе место, Егоров Матвей и Торопушин Артём -3 место. Ребята продемонстрировали выдержку, силу духа и спортивный характер.

Поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя Григория Викторовича Антонова с достойными результатами и приобретённым опытом соревновательной практики. Желаем вам успехов не только в спорте, но и в учёбе.