Муниципальные соревнования по боксу, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне в г. Бокситогорск

24 апреля 2021года в Бокситогорске прошли муниципальные соревнования по боксу, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Девять команд Ленинградской области участвовали в этом мероприятии.

Команду МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района представляли девять спортсменов. Наши участники смелые ребята, сильные духом, крепкие физически, а главное обладают желанием развиваться и совершенствоваться. С каждым проведенным поединком они становятся выносливее и тактичнее. Свои умения и навыки, полученные на учебно-тренировочных занятиях, они успешно демонстрируют на соревнованиях разного уровня. Не исключением стали и соревнования посвящённые Дню Победы.

Итоги соревнований:

Абрамов Денис

Грозов Владимир

Егоров Матвей

Соловьёв Денис

Торопушин Артём

Кузьмин Николай

Александров Николай

Иванов Владислав

Федотов Арсений

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет тренера-преподавателя Григория Викторовича Антонова, победителей  и призёров с хорошими результатами и достойными поединками.