Массовый забег, среди учащихся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, посвящённый Дню Победы

14 мая 2021года прошёл массовый забег, среди учащихся  МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, посвящённый празднованию 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В праздничной атмосфере, под сопровождение музыки военных лет, учащиеся спортивно-оздоровительных групп отделения по настольному теннису, бадминтона, футбола, бокса, тхэквондо, лыжных гонок боролись за победу на своих дистанциях и в своих возрастных категориях. Равнодушных в этот день не было, даже работники учреждения и родители приняли участие в забеге, но особенно эмоционально пробежали свою дистанцию дети дошкольных групп. Все участники справились со своей задачей, никто не сошёл с дистанции. Победители и призёры были награждены грамотами, на пьедестал поднимались сильнейшие.

Поздравляем всех участников соревнований и тренеров-преподавателей подготовивших ребят к массовому забегу. Особенная благодарность организаторам соревнований – Лисицыной Марине Сергеевне и Лисицыну Сергею Андреевичу, за отлично подготовленное спортивно-массовое мероприятие.