Открытое командное первенство по настольному теннису МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

22 мая 2021года состоялось открытое командное первенство по настольному теннису МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, среди учащихся 2007 г.р.  и моложе, посвящённом Дню Победы.

Соревнования проводились в г. Сясьстрой, Волховского района Ленинградской области, в спортивном зале №3 «ДЮСШ».

В соревнованиях приняли участие две команды:

-команда МБУДО ДДЮТ Волховского муниципального района/3учащихся (2 мальчика и 1девочка).

-команда МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района /11 учащихся (8 мальчиков и 3 девочки).

Соревнования прошли в тёплой и дружественной атмосфере, спортсмены продемонстрировали свои навыки и умения, полученные на учебно-тренировочных занятиях. Соревновательный характер игры, самостоятельность тактических индивидуальных и групповых действий, непрерывное изменение обстановки, удача или неуспех вызывали у играющих проявление разнообразных чувств и переживаний. Высокий эмоциональный подъём поддерживал постоянную активность и интерес детей к игре. Эти особенности настольного тенниса создали благоприятные условия для воспитания учащихся умения управлять эмоциями, не терять контроль над своими действиями, а в случае успеха не ослаблять борьбы, а при неудаче не падать духом.

Места распределились таким образом:

1 место — Ефимов Дмитрий, Ефименко Андрей, Куликова Анастасия;

2 место — Тепеницын Герман, Анчугов Никита, Максимова Екатерина;

3 место — Седунов Даниил, Седунов Семён, Баринова Тамара;

4 место — Бахарев Артём, Сидоров Глеб, Кузьмина Владислава;

5 место — Мустонен Макар, Андреев Дмитрий.

Поздравляем всех участников соревнований, призёров и победителей за участие в командном первенстве по настольному теннису. Благодарим тренеров-преподавателей М.В. Ефимову и О.Д.Куликову  за подготовку  ребят к соревнованиям. Удачи вам и новых спортивных достижений!