Участник Первенства России по лыжным гонкам, среди юношей и девушек 15-16 лет

С 11 февраля по 18 февраля 2024 года в городе Сыктывкар состоялось Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, в котором принял участие Якушев Павел, воспитанник тренера – преподавателя Алексея Александровича Лебедева, учащийся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района.

Павел выступил на соревнованиях в качестве  члена сборной команды Ленинградской области по лыжным гонкам. Нашему спортсмену во время соревнований предстояло бежать гонку 5 км. свободным стилем и участвовать в эстафете 4х5 км.

На соревнованиях борьбу за лидерство вели сильнейшие молодые спортсмены, поэтому взойти на пьедестал было нелегко.  В итоге Павел стал участником соревнований. Но мы гордимся Павлом, ведь стать членом  сборной команды Ленинградской области по лыжным гонкам – это уже победа. Победа, которая досталась трудолюбием, упорством, целеустремлённостью.

Благодарим Павла за участие в соревнованиях,  желаем   ярких побед и достижений,  пусть участие в Первенстве России станет незабываемым моментом  в спортивной жизни нашего лыжника. Выражаем благодарность Алексею Александровичу Лебедеву за подготовку Павла к соревнованиям, а также семье Павла за бесценную  поддержу на соревновании,  терпение и преданность, за вклад в спортивное развитие  своего сына.