Областные соревнования «Приз Губернатора Ленинградской области» 3 этап, Чемпионат и Первенство Ленинградской области по лыжным гонкам

24 февраля 2024 года в г. Кингисепп Ленинградской области прошли областные спортивные соревнования «Приз Губернатора Ленинградской области» 3 этап, Чемпионат и Первенство Ленинградской области по лыжным гонкам.  Соревнования проводились на дистанциях 5, 10, 15 км. классическим стилем в соответствии с возрастными категориями. В соревнованиях принял участие спортсмен  МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района Якушев Павел, воспитанник тренера – преподавателя Алексея Александровича Лебедева. Павел на соревнованиях  преодолевал дистанцию 5 км. и, проявив стойкость и волю к победе, стал героем соревнований, сумев  завоевать две золотые медали.

Поздравляем Павла с успешным выступлением на соревнованиях, желаем  всегда идти смело и достойно к вершинам успеха.