Турнир по боксу на призы АНО «Спортивного клуба «Исток»

С очередными наградами вернулись учащиеся отделения по боксу МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района.

Воспитанники нашего учреждения приняли участие в турнире по боксу на призы АНО «Спортивного клуба «Исток», который проходил в городе Подпорожье, Ленинградской области 17 апреля 2021года.

Результаты  соревнований порадовали тренера-преподавателя Григория Викторовича Антонова, родителей и наших активных болельщиков, которые поддерживали наших спортсменов во время напряжённых поединков.

Итоги соревнований:

Александров Николай – 1 место

Егоров Матвей – 1 место

Торопушин Артём ­– 2место

Поздравляем наших победителей и призёра с отличными результатами. За плечами этих спортсменов уже не первые соревнования, были и победы и поражения, но они остаются верными выбранному виду спорта, идут вперёд и совершенствуют свою соревновательную практику. Удачи вам, ребята!!!