Открытое первенство по настольному теннису «Первая ракетка» МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

3апреля 2021 года в городе Сясьстрой прошло открытое первенство по настольному теннису «Первая ракетка» МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района. В соревнованиях приняли участие три команды, учащиеся 2011-2013 г.р.  Команда МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района (3мальчика и 7 девочек), команда МБУ «Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова (9 мальчиков и 3 девочки) и команда МБУДО ДДЮТ Волховского муниципального района (1мальчик и 1 девочка).

Настольный теннис — олимпийский вид спорта, спортивная игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой пополам. Этот вид спорта очень популярен среди детей. Игра проходила между двумя соперниками. До начала соревнований были определены группы участников. На пяти столах развернулась напряженная борьба за победу. До завершения соревнований сохранялась интрига – кто же будет «Первой ракеткой»?

Среди девочек

первое место заняла Баринова Тамара, учащаяся «ДЮСШ» города Сясьстрой (тренер- Ефимова М.В.)

Второе место – Егорова Мария (тренер — Захаров Т.Ю.), третье место – Шабарина Анастасия (тренер – Захаров Т.Ю.), учащиеся команды из Лодейного Поля.

Среди мальчиков

первым стал Тарасенков Демид (тренер- Захаров Т.Ю.) представитель сборной из города Лодейное Поле.

Второе место Кологреев Яромир (тренер- Куликова О.Д.) учащийся из Паши, третье место у Пупенцова Фёдора (тренер-Захаров Т.Ю.) г. Лодейное Поле.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет победителей, призёров и участников соревнований.

Желаем удачи и дальнейших успехов в будущих турнирах.