Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти тренера Геннадия Петровича Занцинского

11 февраля 2024 года в г. Сясьстрой, Ленинградской области, прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти тренера Геннадия Петровича Занцинского. В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители лыжных гонок из разных городов: Сясьстрой, Волхов, Новая Ладога, Свирьстрой, Гатчина, Кириши, а также из  п. Паша.  Лыжники и лыжницы  преодолевали дистанции в соответствии с возрастной категорией:  1 км., 3 км. и 5 км.

Неизменные участники соревнования – команда воспитанников тренера – преподавателя по лыжным гонкам Алексея Александровича Лебедева – смело преодолели лыжную трассу и показали отличные результаты:

1 место: Калинина К., Кондратьев И., Концевич Ф., Малюков Г., Матвеев А., Пешина Н., Шумихина А.;

2 место: Валунас Е., Горюнова С., Россихин А.;

3 место: Секретарев А.