Первенство Ленинградской области по лыжным гонкам

30 января 2021года команда лыжников МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района участвовала  в соревнованиях по лыжным гонкам в свободном стиле в Первенстве Ленинградской области. Соревнования проходили в городе Лодейное Поле.

В составе команды приняло участие пять учащихся, из них 2 мальчика и 3 девочки.  Муратова Дарья, Калинина Ксения, Сараев Роман, Гаврюш Ксения, Заличев Максим представляли «ДЮСШ», тренирует спортсменов тренер-преподаватель Алексей Александрович Лебедев.

Хотя спортсмены нашей школы не стали призерами, но приобрели опыт в соревнованиях областного уровня.  Мы уверены, что наши учащиеся покажут хорошие результаты в своих возрастных категориях на предстоящих соревнованиях,  которые состояться 14 февраля 2021года в городе Сясьстрой, посвященные памяти тренера-преподавателя Занцинского Геннадия Петровича.

Лыжный сезон в разгаре, еще впереди не один старт и мы желаем всем учащимся успехов в предстоящих соревнованиях, побед, плодотворных тренировок.