Юбиляр!

Коллектив  МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет тренера-преподавателя Ирину Алексеевну Секретареву с Юбилеем.  Более сорока лет  трудовой деятельности за плечами у Ирины Алексеевны. Профессия тренера-преподавателя во все времена была одной из самых почетных. Умение передать свой опыт, только вступающим на спортивный путь детям — это талант. Каждый тренер-преподаватель стремиться, к тому, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. И, конечно же, приятно, когда именно так и происходит.  Ирина Алексеевна тренер-преподаватель по футболу. Команда учащихся, под руководством Ирины Алексеевны неоднократно являлась победителями и призерами соревнований различного уровня.

Личными качествами Ирины Алексеевны, являются ответственность, порядочность, социальная активность, принципиальность, работоспособность, целеустремленность, вежливость, выдержанность, справедливость, стремление к самосовершенствованию.

Незаурядная энергия, требовательность и высокая работоспособность помогают Ирине Алексеевне в работе, а владение современными профессиональными технологиями, помогают ей качественно исполнять служебные обязанности. Она умеет самостоятельно и быстро принимать эффективные решения, анализировать и контролировать ход их выполнения, видеть перспективу, наличие организаторских способностей помогают организовать профессиональную деятельность, создать благоприятный климат в детском коллективе.  Только настоящий тренер-преподаватель, который любит свое дело, любит детей, живет своей работой, помогает учащимся восходить на достаточно высокий уровень физической подготовленности.

Коллектив ДЮСШ желает Ирине Алексеевне огромного счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Пусть удача будет верной спутницей в Вашей работе! Ведь только люди связанные со спортом знают, насколько она важна! Пусть здоровье Ваше никогда не дает сбоев! Пусть Ваш опыт поможет вырасти новым спортсменам и здоровым детям! Ведь без тренера-преподавателя не бывает чемпионов!

Головачёва Е.Л.