Муниципальные соревнования по лыжным гонкам

23 января 2021 года команда лыжников МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района участвовала  в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках праздничного мероприятия посвященного открытию лыжной базы в городе Волхов.

В составе команды приняло участие 10 учащихся, из них 7 мальчиков и 3 девочки. Спортсмены нашей школы показали хорошие результаты в своих возрастных категориях.  Первое место у Муратовой Дарьи и Якушева Павла.  Второе место: Концевич Федор, Сараев Роман, Гаврюш Ксения, Заличев Максим, Якушев Антон. Третье место у Калининой Ксении и Пальвинского Алексея.

Желаем всем участникам дальнейших успехов в достижении целей,  ярких побед, плодотворных тренировок, а самое главное – быть здоровыми!