Лыжные гонки в городе Сясьстрой

Команда лыжников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа» Волховского муниципального района  принимала  участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным памяти тренера-преподавателя  Г.П. Занцинского. Соревнования проходили в городе Сясьстрой. Данные соревнования  стали традиционными для нашего города.

В составе команды приняло участие 14 учащихся, из них 10 мальчиков и 4 девочки. Как говорят в народе «Дома и родные стены помогают», а в данном случае нашим спортсменам помогла знакомая лыжня. Победителями в своих возрастных категориях стали Муратова Дарья, Заличев Максим, Якушев Антон, Якушев Павел.  Второе место у Калининой Ксении, Концевич Фёдора, Сараева Романа. На почетном третьем месте Пальвинский Алексей, Миронова Кристина и Соловьёв Иван.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» поздравляет организаторов, участников и призёров соревнований и желает плодотворной работы в достижении целей.

Лыжный спорт – нелёгкая работа.

А сказать точнее – тяжкий труд.

Ну а по душе кому, охота

Заниматься им, тот значит крут.

Волей, духом тот силён и телом,

Мужества тому не занимать.

Труд тяжёлый стать любимым делом

Может, если радость в нём познать.

Настоящим лыжникам известно –

Что такое есть в душе комфорт,

Если выбор в жизни сделан честно,

Если часть которой – лыжный спорт!

МБУДО «ДЮСШ» Волховский муниципального района