Победители и призёры областных соревнований по лыжным гонкам

Коллектив МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет тренера-преподавателя Лебедева Алексея Александровича с хорошей подготовкой учащихся к соревнованиям по лыжным гонкам. Спортсмены принимали участие в областных соревнованиях «Киришский марафон», которые проходили в городе Кириши 22 февраля 2021года. В составе команды приняло участие семь учащихся, пяти спортсменам удалось завоевать призовые места. Отличный результат показал Заличев Максим, его заслуженное первое место результат ежедневных тренировок и любовь к выбранному виду спорта. Второе место у Сараева Романа, Якушева Павла, Калининой Ксении. Муратова Дарья пришла на финиш третьей.

23 февраля 2021 года в городе Тихвин прошли соревнования по лыжным гонкам «Мемориал А.М. Варфоломеева». Восемь участников, не побоялись в мороз и ветер, принять участие в соревнованиях. Вторыми, в своих возрастных категориях в свободном стиле стали Сараев Роман и Якушев Павел.

Поздравляем всех участников и призёров с хорошими личными результатами. Участие в соревнованиях дают спортсменам возможность нарастить свой потенциал.

Лыжный сезон ещё не закончен. Впереди новые старты. Ждём от нашей команды успешных стартов и победных финишей!

МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района