Участие в Первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет.

В соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2024 г. с 11 по 18 февраля 2024 г. в г. Сыктывкар республика Коми запланировано проведение Первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет.

В данных соревнованиях примет участие ученик МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района Якушев Павел в качестве члена сборной команды Ленинградской области по лыжным гонкам, воспитанник тренера – преподавателя Алексея Александровича Лебедева. Победа Павла  в областных соревнованиях среди обучающихся по лыжным гонкам «Олимпийские надежды», IV – ой Спартакиаде ДЮСШ «На пути к мечте» в п. Токсово, Ленинградской области, 31 января 2024 года позволила ему участвовать в таких престижных соревнованиях как Первенство России по лыжным гонкам.

Желаем Павлу удачи и успеха во время соревнований.