Участие учащихся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района в соревнованиях февраль и март 2022 года

Учащиеся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района в феврале и марте 2022 года принимали активное участие в соревнованиях различного уровня по лыжным гонкам, боксу, футболу:

— Областные соревнования среди обучающихся «Олимпийские надежды» 2 этап Всероссийских соревнований на приз газеты «Пионерская правда» среди юношей и девушек 13-14 лет и 11-12 лет. по лыжным гонкам проходили в период с  02 по 03 февраля 2022  года п.Токсово Ленинградской области:

Якушев Павел – 3 место;

 

— Соревнования по мини-футболу среди детских команд «Детской лиги мини-футбола» сезон 2021-2022 г.  проводятся в течение года в г. Лодейное Поле Ленинградской области, наши четыре команд разных возрастных категорий успешно  борются за призовые места в своих возрастных категориях;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

— Первенство Ленинградской области по мини-футболу, среди юношей 2008-2009 г.р. проходило в феврале — марте 2022 года. Наши футболисты вышли в финальную часть турнира, по итогам соревнований заняли 9 место;

-Открытое первенство Волховского муниципального района  по лыжным гонкам, Закрытие сезона 2021/2022  прошло 06 марта 2022  года г. Волхов

Заличев Максим -1 место

Калинина Ксения -1 место

Якушев Антон -1 место

Якушев Павел -1 место

Шумихина Анастасия -2 место

Малюков Григорий -2 место

Малюкова Мария -2 место

Муратова Дарья -2 место

Концевич Федор -3 место

Гаврюш Ксения -3 место

Матвеев Алексей -3 место

Пешина Наталья -3 место

Ерошонок Василина -участник

Шебанин Никита –участник;

-Первенство Ленинградской области по лыжным гонкам, посвященное памяти Олимпийского чемпиона Е.Беляева (смешанная эстафета) состоялось 10 марта 2022  года п. Токсово Ленинградской области

7 место

Муратова Дарья

Калинина Ксения

Заличев Максим

Концевич Федор;

-Муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Тихвинская снежинка» 12 марта 2022  года г.Тихвин Ленинградской области

Якушев Антон -1 место

Пешина Наталья -1 место

Якушев Павел -2 место

Малюков Григорий -участник

Матвеев Алексей А-участник

-Муниципальные соревнования по лыжным гонкам посвящённые памяти тренера-преподавателя Занцинского Г.П., в рамках  открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» прошли 13 марта 2022  года г. Сясьстрой

Заличев Максим -1 место

Калинина Ксения -1 место

Якушев Антон -1 место

Якушев Павел -1 место

Шумихина Анастасия -1 место

Концевич Федор -2 место

Муратова Дарья -2 место

Малюков Григорий -2 место

Малюкова Мария -2 место

Гаврюш Ксения -3 место

Пешина Наталья -3 место

Пальвинский Алексей -участник

Ерошонок Василина -участник

Матвеев Алексей -участник

Шебанин Никита -участник

Никонорова Анастасия -участник

Соловьева Полина -участник

Сараев Макарий -участник;

-Первенство Ленинградской области по боксу проводилось  г. Волхов 17-19 марта 2022

Егоров Матвей — 3 место

Александров Николай — участник

III Открытый турнир по боксу, памяти подвига 6  роты ВДВ  г.Волхов 17-19 марта 2022

Торопушин Артём – 3 место

-Муниципальные соревнования  по лыжным гонкам  «Кубок федерации» 19 марта 2022  года г.Тихвин Ленинградской области

Калинина Ксения -1 место

Якушев Павел -2 место

Муратова Дарья -2 место

-Муниципальные соревнования по боксу среди юношей, посвящённые 70-летию образования Бокситогорского района состоялись 26 марта 2022  года г. Бокситогорск Ленинградской области

Филимонов Иван -1 место

Абрамов Денис -1 место

Соловьев Денис -2 место

Александров Николай -2 место

Кудинов Семен – 2 место

Кузьмин Николай -2 место;


 

—  Муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона» 26 марта 2022 года в г. Тихвин Ленинградской области

Якушев Антон – 1 место

Якушев Павел -2 место

Калинина Ксения -2 место

Якушев Никита -3место

Муратова Дарья- 3 место

Гаврюш Ксения –участник

Концевич Фёдор –участник

Шебанин Никита- участник

Пальвинский Алексей — участник

Шумихина Анастасия — участник

— «Спринтерская эстафета», среди учащихся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района состоялась 27 марта 2022 года в г. Сясьстрой

Учащиеся 2012 г.р. и младше:

1 место Якушев Антон и Соловьёв Иван

2 место  Матвеев Алексей и Пешина Наталья

3 место  Кондратьев Иван и Соловьёва Полина

Учащиеся 2010 г.р. старше:

1 место Шумихина Анастасия и Якушев Павел

2 место Калинина Ксения и Пальвинский Алексей

3 место Муратова Дарья и Концевич Фёдор.