Документы

МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

  • Устав
  • Государственная аккредитация в учреждениях дополнительного образования не проводится
  • Свидетельство о государственной регистрации
  • Решение учредителя о создании — не сохранилось
  • Решение учредителя о назначении руководителя
  • Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования — нет
  • Правила внутреннего распорядка учащихся
  • Правила внутреннего трудового распорядка
  • Коллективного договора -нет
  • Отчёт о результатах самообследования МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района за 2022 г.(подписанных эл. подписью)
  • Отчёт о результатах самообследования МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района за 2021 г. (подписанный эл. подписью)
  • Отчёт о результатах самообследования МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района за 2020 г. (подписанный эл. подписью)
  • Отчёт о результатах самообследования  МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района за 2020 г.
  •  
  • Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регулирующие:
  • Правила приёма на обучение по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной направленности
  • Режим занятий учащихся — регламентирован Правилами внутреннего распорядка учащихся
  • Положение о текущем контроле успеваемости, промежуточной  аттестации учащихся (электронная подпись)
  • Порядок и основания перевода учащихся обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам физкультурно-спортивной направленности
  • Порядок и основания отчисления учащихся обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам физкультурно-спортивной направленности
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся- регламентирован Правилами внутреннего распорядка учащихся
  •  
  • Сводное расписание учебно-тренировочных занятий на 2023-2024 учебный год 
  • Наименование программы/ группа/

    количество часов в неделю

    ФИО

    тренера-преподавателя

    дни и часы учебно-тренировочных занятийМесто занятий
    понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
    1.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Тхэквондо ВТ-пхумсэ»

    группа №1/ 4 часа

    Агишев Даниил Денисович15.00-15.4515.00-15.4515.00-15.4515.00-15.45Зал №2

     МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

    Ленинградская область, Волховский район,

     г. Сясьстрой,

    ул. 25 Октября, дом 19

    2.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Тхэквондо ВТ-пхумсэ»

     группа №2/ 4 часа

    15.55-16.4015.55-16.4015.55-16.4015.55-16.40
    3.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Тхэквондо ВТ-пхумсэ»

     группа №3/4 часа (дошкольники)

    18.30-19.0018.30-19.0018.30-19.0018.30-19.00
    4.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Тхэквондо ВТ-пхумсэ»

     группа №4/ 4 часа

    16.50-18.2016.50-18.20
    5.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Тхэквондо ВТ-пхумсэ»

     группа №5/ 4 часа

    16.50-18.2016.50-18.20
    6.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Бокс» группа №1 / 6 часовАнтонов Григорий Викторович17.15-18.4517.15-18.4517.15-18.45Зал №1

     МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

    Ленинградская область, Волховский район,

     г. Сясьстрой,

    ул. 25 Октября, дом 19

    7.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Кикбоксинг» группа №1 /4 часа17.15-18.4517.15-18.45
    8.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Бокс» группа №2 / 6 часов15.30-17.0015.30-17.0015.30-17.00
    9.                    Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Бокс» группа №3 / 4 часа15.30-17.0015.30-17.00
    10.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Бокс» группа №4 / 4 часа14.30-15.1514.30-15.1514.30-15.1514.30-15.15
    11.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа №2 / 4 часаБараусов

    Вячеслав Александрович

    16.00-17.3016.00-17.30Спортивный зал

    МБУ ДОКС ИДЦ «СТАРАЯ ЛАДОГА»Ленинградская область, Волховский район, село Старая Ладога, улица Советская, дом 1

    12.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа №1 / 4 часа17.45-19.1517.45-19.15
    13.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа №1/ 4 часаВласов Андрей Анатольевич17.00.-18.3017.00.-18.30Спортивный зал МБУКиС «КСК-Паша» Ленинградская область, Волховский район, село Паша, улица Советская,

    дом 85

    14.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа №2/4 часа15.15.-1645 15.15-16.45
    15.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №1/4часаДемидов Дмитрий Пименович17.00-18.3017.00-18.30Спортивный зал,

    МБУК»Кисельнинский Дом Культуры » Ленинградская область, Волховский район деревня Кисельня, улица Центральная, дом 23

    16.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №2/ 4 часа17.00 – 18.3017.00-18.30
    17.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

     группа №1 (дошкольники)/ 4часа

    Ефимова

    Марина Владимировна

    15.10-15.4015.10-15.4015.10-15.4015.10-15.40Спортивный зал МДОБУ «Детский сад № 15 «Вишенка»Ленинградская область, Волховский район город Сясьстрой, улица Петрозаводская , дом 37 А
    18.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

    группа №2 (дошкольники)/ 4часа

    15.50-16.2015.50-16.2015.50-16.2015.50-16.20
    19.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

     группа №3 / 4 часа

    17.30-18.1517.30-18.15 17.30-18.1512.10-12.55Зал №3 МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

    Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой, улица 25 Октября, дом 19

    20.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

     группа №4 / 6 часов

    18.30-20.0018.30-20.0014.05-15.35
    21.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

    группа № 5 / 4 часа

    16.50-18.2016.50-18.20
    22.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

     группа № 6 (дошкольники) / 4 часа

    18.30-19.0018.30-19.0018.30-19.0011.30-12.00
    23.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

    группа № 7/4 часа

    19.15-20.0019.15-20.0019.15-20.0013.10-13.55
    24.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №1 / 4 часаИванов

    Владимир Еварестович

    18.15-19.4516.45-18.15Спортивный зал МОУ «Усадищенская СОШ»

    Ленинградская область, Волховский район, деревня Усадище, дом 129

    25.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №2 / 4 часа18.00-19.3017.00-17.4515.45-16.30
    26.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №3 / 4 часа17.00-18.3015.30-17.00
    27.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №4 / 4 часа14.00-14.4516.00-16.4517.00-17.4515.00-15.45
    28.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №5 / 4 часа14.55-16.2513.50-15.20
    29.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №6 / 4 часа16.35-18.0512.10-13.40
    30.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №7 / 4 часа18.30-20.0010.30-12.00
    31.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа № 1/4 часаИванова Юлия Николаевна16.30-18.0012.00-13.30Спортивный зал МОБУ «Пашская СОШ» Ленинградская область, Волховский район, село Паша, улица Юбилейная, дом 4
    32.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа № 2/4 часа08.00-08.45 08.00-08.4508.00-08.4508.00-08.45
    33.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Лыжные гонки»

    группа №1(дошкольники)/ 4 часа

    Лебедев

    Алексей Александрович

    11.00-11.3011.00-11.3011.00-11.3011.00-11.30Спортивный зал

    МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» Ленинградская область, Волховский район город Сясьстрой, улица Петрозаводская , дом 9 А

    34.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

    группа №1(дошкольники)/ 4 часа

    11.40-12.1011.40-12.1011.40-12.1011.40-12.10
    35.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис»

    группа №2(дошкольники)/ 4 часа

    12.20-12.5012.20-12.5012.20-12.5012.20-12.50
    36.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Лыжные гонки» группа №2 /6 часов16.00-17.3016.00-17.3011.45-13.15

     

     

    Лыжная база МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

    Ленинградская область, Волховский район,

     город Сясьстрой, улица 25 Октября, дом 21

    37.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Лыжные гонки» группа №3/ 4 часа16.00-16.4516.00-16.4510.00 -11.30
    38.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Лыжные гонки» группа №4/ 4 часа15.00-15.4515.00-15.4515.00-15.4515.00-15.45
    39.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №1 (дошкольники) / 4 часаЛисицына

    Марина Сергеевна

    16.30-17.0016.30-17.0016.30-17.0016.30-17.00Спортивный зал МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

    Ленинградская область Волховский район г. Сясьстрой ул. Первого Маяд.31 А

    40.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» группа №2 (дошкольники) / 4 часа15.45-16.1515.45-16.1515.45-16.1515.45-16.15Спортивный зал МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

    Ленинградская область Волховский район г. Сясьстрой ул. Первого Маяд.39 А

    41.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

    группа №1(дошкольники)/ 4 часа

    Маркин

    Андрей Владимирович

    15.15-15.4515.15-15.4509.00-09.3015.15-15.45Спортивный зал

    МДОБУ «Детский сад №18 «Теремок»

    Ленинградская область, Волховский район город Новая Ладога, улица Мира, дом 1 А

    42.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

    группа №2(дошкольники)/ 4 часа

    15.55-16.2515.55-16.2509.40-10.1015.55-16.25
    43.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

    группа №3 (дошкольники)/ 4 часа

    11.00-11.3011.00-11.3011.00-11.3011.00-11.30 Спортивный зал

    МДОБУ «Детский сад №17 «Сказка»

    Ленинградская область, Волховский район город Новая Ладога, мкр. «В» д.27

    44.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

    группа №6 (дошкольники)/ 4 часа

    11.40-12.1011.40-12.1011.40-12.1011.40-12.10 
    45.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

    группа №4/ 4 часа

    17.00-17.4516.00-16.4517.00-17.4511.00-11.45Спортивный зал,

    спортивная площадка

    МОБУ «Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В.С. Черокова»» Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога, улица Пионерская, дом 7

    46.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

    группа №5/ 4 часа

    18.00-18.4517.00-17.4518.00-18.4510.00-10.45
    47.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол»

    группа №1/ 4 часа

    Меньшикова Марина Алексеевна14.00-15.3014.00-15.30зал №4 МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района/Ленинградская область Волховский район г. Сясьстрой ул. 25Октября д.19
    48.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа № 1 /6 часовПетров

    Николай Иванович

    18.00-19.3018.00-19.3012.00-13.30Спортивная площадка МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

    Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой, улица 25 Октября, дом 19 /Спортивный зал МОБУ «Сясьстройская  СОШ № 1» Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой, улица Космонавтов д.11

    49.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа № 2 /6 часов18.00-19.30 16.45-18.1516.00-17.30
    50.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа № 3 /4 часа16.00-17.30  14.00-15.30
    51.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа № 4 /4 часа16.00-17.3016.00-17.30
    52.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа № 5 /4 часа15.00-16.3014.00-15.30
    53.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа № 6 / 4 часа18.00-19.3018.00-19.30Спортивный зал МОБУ «Селивановская ООШ » Ленинградская область, Волховский район, посёлок Селиваново, ул. Школьная 13
    54.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол»/ группа №1/ 4часаРожнов Кирилл Валентинович08.00-09.308.00-09.30Спортивный зал МБУКиС «КСК-Паша» Ленинградская область, Волховский район, село Паша, улица Советская,

    дом 85

    55.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол»/группа №2/ 4часа10.00-11-3010.00-11.30
    56.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

    группа№4 (дошкольники)/4 часа

    Секретарёва

    Ирина Алексеевна

     15.45-16.1515.45-16.1510.30-11.0010.30-11.00Спортивный зал

    МОБУ «Алексинская средняя школа» Ленинградская область, Волховский район, село Колчаново, микрорайон Алексино, дом 12

    57.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

    группа№5 (дошкольники)/4 часа

     16.25-16.5516.25-16.5511.10-11.4011.10-11.40
    58.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа №1/ 4 часа  15.00-16.3015.00-16.30Спортивная площадка

    МОБУ «Алексинская средняя школа» Ленинградская область, Волховский район, село Колчаново, микрорайон Алексино, дом 12

    Спортивный зал МБУКС «КСК-Алексино»

    Ленинградская область, Волховский район, село Колчаново, м-н Алексино, дом 17

    59.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа №2 / 4 часа  17.00-18.30 16.40-18.10
    60.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа №3 / 4 часа17.05-18.35 16.40-18.10 
    61.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол»

    группа №1/ 4 часа

    Сузько Татьяна Васильевна11.00-11.3011.00-11.3016.00-16.3011.00-11.30спортивный зал МОБУ «Гостинопольская ООШ» Ленинградская область, Волховский район,д.Вындин Остров, ул.Школьная,д 2-а
    62.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол» группа №2/ 4 часа15.00-16.3015.00-16.30спортивный зал МБУКС «Вындиноостровский центр досуга» Ленинградской области Ленинградская область Волховский район д.Вындин Остров ул.Центральная д.22
    63.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол» группа №3/ 4 часа16.30-18.0015.00-16.30
    64.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол» группа №4/ 4 часа18.10-19.4016.40-18.10
    65.                 Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол» группа №1/ 4 часа16.40-18.1017.00-18.30
  • Учётная политика на 2020 год
  • Учётная политика на 2021 год
  • Учётная политика на 2022 год
  • Учётная политика на 2023 год
  • Положение об установлении выплат стимулирующего характера  работников, в условиях перехода на «эффективный контракт»

Право устанавливающие документы на землю и здания: