«Спортивные надежды»

26 апреля 2024 года в молодёжном коворкинг – центре «Параграф» были подведены  итоги минувшего спортивного года. В этот день Глава Волховского МР Александр Александрович Налетов и врио главы администрации Александр Евгеньевич Сафонов вручали награды ведущим спортсменам, тренерам, руководителям школьных клубов, спортивным врачам, ветеранам спорта.

Учащийся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района Якушев Павел в номинации «Спортивные надежды» за высокие достижения и активное участие в спортивной жизни Волховского района стал победителем.  Павел в 2023 году был неоднократным победителем  и призёром различных соревнований по лыжным гонкам, также благодаря своему трудолюбию и упорству смог стать участником Первенства России по лыжным гонкам в составе сборной команды Ленинградской области, Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций на приз газеты «Пионерская Правда».

Поздравляем Павла с получением заслуженной награды. Полученные Павлом награды – это отражение кропотливой и долгой работы нашего спортсмена, вложенных  сил тренером – преподавателем Алексеем Александровичем Лебедевым в своего воспитанника, а также веры родителей в талант и силы своего сына.

Благодарим Алексея Александровича за вклад в спортивную подготовку Павла, за воспитание целеустремлённого юноши, который смог добиться высоких спортивных достижений.

Желаем нашему спортсмену энергии, терпения, движения вперёд и ярких побед.