Спортивное мероприятие  «Папа, мама, я – спортивная семья», в рамках Года семьи

27 марта 2024 года в МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района в рамках Года семьи прошло спортивное мероприятие  «Папа, мама, я – спортивная семья». Мероприятие для своих воспитанников и их родителей подготовила и  провела Марина Владимировна Ефимова, тренер – преподаватель по настольному теннису.

Всем известно, что совместный досуг детей и родителей способствует укреплению дружбы и доверия, а также является неотъемлемой частью счастливой семейной жизни. С этой целью для детей и их родителей и было организовано семейное мероприятие.

Ребята, мамы и папы были поделены на две команды для участия в занимательных играх – эстафетах, во время  которых дети и их родители смогли продемонстрировать свои спортивные возможности, а также дружную работу. Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании.  Участники соревнований были отмечены грамотами и сладкими подарками. Надеемся, что заряд положительной энергии и радости, которые семьи получили в этот день, надолго останутся с ними.