Открытый турнир МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района по мини-футболу среди мальчиков 2014 – 15 г.р

29 марта 2024 года в с. Паша прошёл открытый турнир МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района по мини-футболу среди мальчиков 2014 – 15 г.р.  В соревнованиях участвовало 4 команды: ДЮСШ  с. Паша, ДЮСШ  г. Сясьстрой, ФК СЛАВАТОР 2014  г. Лодейное Поле, ФК СЛАВАТОР 2015 г. Лодейное Поле.

Победителями соревнований стала команда ФК СЛАВАТОР 2014  г. Лодейное Поле. Второе место заняла команда ФК СЛАВАТОР 2015 г. Лодейное Поле. Почетное третье место завоевали хозяева турнира – команда ДЮСШ с. Паша.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаем дальнейших спортивных побед!