Первенство Волховского района по настольному теннису среди женщин и девушек 2009 г.р. и младше.

31 марта 2024 г. в д. Бережки Ленинградской области состоялось первенство Волховского района по настольному теннису среди женщин и девушек 2009 г.р. и младше. МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района представила команда тренера – преподавателя по настольному теннису Марины Владимировны Ефимовой: Баринова Тамара,  Берёзко Наталья, Хангану Светлана. Воспитанницы Марины Владимировны проявили максимум стараний, продемонстрировав точность, ловкость и мастерство. Баринова Тамара вошла в тройку лидеров, став бронзовым призёром.  Берёзко Наталья и Хангану Светлана тоже достойно выступили на соревнованиях, но в тройку лучших не попали.

Марина Владимировна Ефимова также выступила на соревнованиях, на личном примере  показала своим воспитанницам хорошую игру и заняла почётное второе место.

Желаем нашим спортсменкам совершенствоваться, верить в свои силы и достигать больших и малых побед!