19 — 21 апреля 2024 г. в гп. Вырица Гатчинского района Ленинградской области состоялось II – ое открытое Первенство МБОУ ДО «РСШ «Юность» по боксу, посвященное основателю бокса в гп. Вырица – М.С. СССР Б.А. Алексееву. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Команду г. Сясьстрой представили  воспитанники тренера — преподавателя по боксу МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района Григория Викторовича Антонова. Наши ребята показали хорошие и уверенные бои, стойкость духа, отличную технику и в результате заработали награды.

Итоги соревнований:

1 место: Александров Николай

2 место: Махамматазизов Алишер

Поздравляем ребят и тренера – преподавателя  с отличным выступлением! Желаем нашим спортсменам успешных выходов на ринг, смелости и мастерства!