Первенство по настольному теннису среди учащихся девушек 2010 г.р.  и моложе, посвящённое Дню 8 Марта (личное первенство)

22 марта 2024 года в МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района  г. Сясьстрой состоялось  первенство  по настольному теннису среди учащихся девушек 2010 г.р.  и моложе, посвящённое Дню 8 Марта (личное первенство). В соревнованиях приняли участие 13 воспитанниц тренера – преподавателя Марины Владимировны Ефимовой. Во время соревнований девочки продемонстрировали гостям первенства настойчивость, мастерство, умения и навыки, которые приобрели во время учебно – тренировочных занятий по настольному теннису.

Итоги соревнований. 1 Лига:

1 место: Баринова Тамара Владимировна;

2 место: Хангану Светлана Сергеевна;

3 место: Крючкова Кристина Максимовна.

Итоги соревнований. 2 Лига:

1 место: Даникер Ирина Андреевна;

2 место: Пацианская Виктория Вячеславовна;

3 место: Крысанова Елена Дмитриевна.

Желаем нашим юным теннисисткам вдохновляться своими результатами и двигаться навстречу большим победам!