27 февраля 2021года в п.г.т. им. Морозова состоялось Первенство Ленинградской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Команду МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района представляли четыре девочки, учащиеся   тренера-преподавателя Станислава Алексеевича Еремеева.

Всем нашим участницам удалось занять призовые места в своих весовых категориях. Абрамова Елизавета, Богданова Ксения и Мишкина Ирина заняли 2 место. Игнатьева Алиса – 3 место.

Коллектив  МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет тренера-преподавателя Станислава Алексеевича и спортсменок с хорошими результатами на соревнованиях областного уровня. Ждем от вас новых побед!