27 февраля 2021года в городе Тихвин, Ленинградской области прошли 20 муниципальные соревнования по боксу среди юношей памяти участника Чеченской кампании, Кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова и подвига 6 роты 104-го парашютно-десантного полка 75-й (Псковской) дивизии ВДВ.

Девять команд представили своих участников, среди них спортсмены МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района. Восемь участников защищали честь нашей школы. Четырем спортсменам удалось одержать победу в своих поединках. Первыми стали — Грозов Владимир, самый опытный участник в нашей команде, Иванов Владислав, Федотов Арсений и Соловьев Денис. Второе место у Абрамова Дениса, Александрова Николая, Егорова Матвея и Филимонова Ивана. Тренирует ребят Григорий Викторович Антонов, тренер-преподаватель, который максимально все свои знания, спортивное мастерство и опыт передаёт своим ученикам.

Поздравляем команду с достойным результатом! Благодарим родителей за сотрудничество и поддержку своих детей!