Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся «Закрытие зимнего сезона»

19 марта 2024 года команда лыжников МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района под руководством тренера – преподавателя Алексея Александровича Лебедева уверенно выступила  в областных соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся «Закрытие зимнего сезона», которые проходили  в п. Токсово Всеволожского района.  Во всей  красе на соревнованиях себя проявил Якушев Павел — в группе юношей 13-14 лет смог первым преодолеть расстояние 7,5 километров свободным стилем и получить золотую медаль. Другие члены команды тоже достойно представили нашу спортивную школу на соревнованиях и показали отличные результаты, но чуть – чуть не хватило, чтобы оказаться на пьедестале.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях. Желаем верить в себя и продолжать усердно работать, ведь самые большие достижения еще впереди!