Итоги участия в соревнованиях учащихся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района за январь 2022 года.

Учащиеся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района принимали активное участие в соревнованиях различного уровня по лыжным гонкам, боксу, рукопашному бою, настольному теннису, тхэквондо и, футболу. Наши спортсмены показали хорошую подготовку и желание продемонстрировать все те навыки, которые получили во время учебно-тренировочного процесса.

Для лыжников январь был особенно активным.

11 января 2022 года в п.Токсово Ленинградской области прошли областные соревнования среди обучающихся 2008-2009 г.р. и 2010-2011 г.р. с допуском 2012 г.р. «Приз зимних каникул», семь учащихся нашей спортивной школы боролись за победу, по итогам состязания

Якушев Павел -3 место

23 января 2022 года учащиеся принимали участие в мероприятии «Открытое первенство Лодейнопольского района». Наша команда из девяти участников представляла нашу школу в г. Лодейное Поле. Призёрами соревнований в своих возрастных категориях стали

Калинина Ксения – 1 место,

Якушев Павел – 1 место,

Муратова Дарья – 2 место,

Шумихина Анастасия – 2 место,

Заличев Максим – 3 место.

Лучшие спортсмены приняли участие в областной Спартакиаде детско-юношеских спортивных школ  по лыжным гонкам «На пути к мечте», которые проходили в п. Токсово 26-27 января 2022 года и в Первенстве Ленинградской области по лыжным гонкам в г. Тихвин, соревнования проходили 29 января 2022 года, в которых учащиеся получили хорошую соревновательную практику.

20-22 января 2022 года в г.Сертолово в первенстве Ленинградской области по боксу среди юношей 2006-20007г.р. приняли участие Грозов Владимир и Федотов Арсений.

Грозову Владимиру удалось завоевать серебро.

16 января 2022 года одиннадцать спортсменов по рукопашному бою приняли участие в областных спортивных соревнованиях Ленинградской области среди юношей и девушек 12-13, 14-15,16-17 лет, которые проходили в г. Отрадное. Спортсмены выступили результативно.

Первое место у Румянцева Романа, второе место у Сафронова Ивана и Тюльменкова Ярослава, третье место у Ермолаева Юрия, Почтарёва Артёма, Набиева Акима, Балян Артура и Федорова Степана.

28-30 января в г. Выборг Румянцев Роман и Сафронов Иван стали бронзовыми призёрами во Всероссийских соревнованиях «Звёзды Балтики», посвящённые памяти заслуженного тренера России А.В. Факеева.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района выражает благодарность всему тренерскому составу учреждения.

Особенная благодарность тренерам-преподавателям Николаю Васильевиче Смирнову (рукопашный бой), Григорию Викторовичу Антонову (бокс), Алексею Александровичу Лебедеву (лыжные гонки). Для подготовки учащихся к соревнованиям требуется потратить немало сил и усилий, помимо тренировок, психологического настроя, необходимо ещё получить допуски от спортивного врача на участие в соревнованиях любого уровня, организовать безопасный выезд на соревнования, получить согласие родителей и выполнить ряд других мероприятий. Со всеми этими сложностями тренера-преподаватели научились справляться.

Мы выражаем благодарность спортивному врачу Рудомётову Андрею Владимировичу и его помощнице Козловой Любовь Валерьевне, которые стоят на охране здоровья наших спортсменов, Лисицыну Сергею Андреевичу, организатору соревнований, водителям Кузьмину Анатолию Васильевичу, Бакуменко Виктору Николаевичу, Басторину Павлу Сергеевичу.

Усилиями всего коллектива мы ведём наших учащихся к победам и высоким результатам. Спасибо всем за не легкий труд и желание работать, несмотря на трудности.