17 мая 2026 года в г. Гатчина прошел Традиционный открытый юношеский турнир по самбо «День Победы». На татами вышли более двухсот спортсменов, среди которых 5 воспитанников тренера-преподавателя МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района Игоря Владимировича Ромашко.
Наши спортсмены в очередной раз доказали своё мастерство в боевом искусстве и привезли домой 5 медалей разного достоинства.
Наши результаты:
1 место — Шилович Эмма;
2 место — Попова Вера, Савитский Егор, Сараев Макарий, Шкурат Валерия.
Поздравляем тренера-преподавателя Игоря Владимировича Ромашко и ребят с отличными результатами!
