Традиционный открытый юношеский турнир по  самбо «День Победы»

17 мая 2026 года в г. Гатчина прошел Традиционный открытый юношеский турнир по  самбо «День Победы». На татами вышли более двухсот спортсменов, среди которых 5 воспитанников тренера-преподавателя МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района Игоря Владимировича Ромашко.

Наши спортсмены в очередной раз доказали своё мастерство в боевом искусстве и привезли домой 5 медалей разного достоинства.

Наши результаты:

1 место — Шилович Эмма;

2 место — Попова Вера, Савитский Егор, Сараев Макарий, Шкурат Валерия.

Поздравляем тренера-преподавателя Игоря Владимировича Ромашко и ребят с отличными результатами!