Традиционные муниципальные  соревнования по боксу среди юношей, посвящённые  памяти участника Чеченской Кампании, Кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова и  подвига 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии ВДВ

02-03 марта 2024 г. в городе Тихвин Ленинградской области прошли традиционные муниципальные  соревнования по боксу среди юношей, посвящённые  памяти участника Чеченской Кампании, Кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова и  подвига 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии ВДВ. В турнире принимали участие представители Ленинградской, Вологодской и Новгородской областей — 14 команд (88 участников).

Воспитанники тренера – преподавателя МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района Григория Викторовича Антонова на соревнованиях  достойно представили спортивную школу,  продемонстрировав  мастерство и  отличные результаты:

Итоги соревнований:

1 место: Александров Н., Иванов В.

3 место: Антонов В., Баранов К., Кузьмин Н., Филимонов И.

Поздравляем Григория Викторовича Антонова и его команду  с достойным выступлением на соревнованиях,  желаем не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым успехам.