Первенство Волховского муниципального района по настольному теннису среди детей до 15 лет

В д. Бережки Ленинградской области 21 апреля 2024 года состоялось первенство Волховского муниципального района по настольному теннису среди детей до 15 лет.  У воспитанников Марины Владимировны Ефимовой, тренера – преподавателя по настольному теннису МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, выпала отличная возможность проверить свои силы и продемонстрировать все свои умения и навыки, приобретённые за время тренировок.

По итогам проведения соревнований среди девушек Баринова Тамара заняла почётное  второе место.   Остальные члены команды нашей спортивной школы тоже показали на соревнованиях завидное упорство, стремление к победе и мастерство, но в тройку лучших не смогли попасть.

Желаем нашим теннисистам трудолюбия, успеха и новых достижений.