Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек 15 – 16 лет (2008 – 2009 г.р.) по боксу

С 25 по 27 января 2024 года в г. Сертолово, Ленинградской области, проходили соревнования по боксу в рамках первенства Ленинградской области среди юношей и девушек 15 – 16 лет (2008 – 2009 г.р.), во время которых  более 80 боксеров вышли на ринг побороться за победу. МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района на соревнованиях достойно представил Александров Николай, воспитанник тренера – преподавателя Григория Викторовича Антонова. Проявив бойцовский характер и волю к победе, Николай вошёл в тройку лучших и стал бронзовым призёром.

Поздравляем Александрова Николая с призовым местом, желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться самых лучших результатов.