19-21 февраля 2026 года в г.п. Вырица, Ленинградская область, состоялось Первенство Ленинградской области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. Турнир собрал 150 сильнейших спортсменов со всего региона, в их числе 8 боксёров МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района.
Честь школы и города Сясьстрой отстаивали воспитанники тренера-преподавателя Григория Викторовича Антонова.
Наши ребята во время соревнований показали не только отличную физическую подготовку и тактическое мышление, но и проявили настоящий бойцовский характер. В результате чего смогли встать по пьедестал!
Итоги соревнований:
1 место: Андриянова Ксения, Баранов Константин, Попова Вера, Соловьев Денис;
2 место: Кузнецов Александр, Романова Варвара;
3 место: Иванов Владислав.
Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Григория Викторовича Антонова с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших спортивных достижений и новых побед.
