26 октября 2024 года спортивный зал МБУ «ЦКДиС – Сясьстрой» собрал спортсменов разных возрастов для участия в открытом турнире по настольному теннису, посвящённом памяти Сергея Александровича Крашенинникова. За теннисными столами в это день встретились 34 достойных соперника из с. Старая Ладога, с. Паша, г. Волхов, г. Лодейное Поле, г. Тихвин, г. Кириши, г. Сясьстрой.
Город Сясьстрой на соревнованиях представила команда теннисистов МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района под чутким руководством их тренера – преподавателя Марины Владимировны Ефимовой.
Наши юные спортсмены успешно справились со сложной задачей и смогли продемонстрировать отличную игру.
Благодаря технической подготовке в упорной борьбе Бариновой Тамаре удалось занять почётное второе место.
Достойно представил спортивную школу и Ефимов Дмитрий, который показал великолепную технику и бойцовских характер, в результате чего был награждён грамотой за волю к победе.
Поздравляем тренера – преподавателя и наших теннисистов с очередным успехом и желаем дальнейших побед и плодотворных тренировок!
