Открытое первенство по настольному  теннису МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района среди семейных команд

12 мая 2024 в рамках Года семьи в г. Сясьстрой состоялось среди семейных команд открытое первенство по настольному  теннису МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района. В теннисных баталиях приняли участие 12 семей. Каждая команда — участница была представлена двумя  игроками – юным поклонником спорта и его близким родственником.

Во время открытия соревнований с приветственным словом к спортсменам и гостям обратилась  тренер – преподаватель по настольному теннису Марина Владимировна Ефимова. Выслушав напутственные слова, участники турнира уверенным шагом направились к теннисным столам проявлять свои лучшие качества — мастерство и умение, спортивный азарт, общую волю к победе, силу духа, а также слаженную и дружную работу своей команды.

Победителями стали:

1 место — Кольцов Сергей и сын Кольцов Артем;
2 место — Мозолевский Сергей и сын Мозолевский Павел;
3 место — Ефимова Марина и сын Ефимов Дмитрий;
4 место (номинация – «Воля к победе») — семья Анчуговых: папа Сергей и сын Никита.

Благодарим Марину Владимировну Ефимову за организацию и проведение спортивного соревнования,  которое превратилось для участников  и гостей  в отличный семейный праздник.