Областные соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам «Олимпийские надежды»,  IV – ой Спартакиаде  ДЮСШ «На пути к мечте»

30 и 31 января 2024 года команда лыжников МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района под руководством тренера – преподавателя Алексея Александровича Лебедева приняла участие в областных соревнованиях среди обучающихся по лыжным гонкам «Олимпийские надежды»,  IV – ой Спартакиаде  ДЮСШ «На пути к мечте». Соревнования  проходили  в п. Токсово, Ленинградской области, и  проводились двумя стилями: 30 января — классический стиль, 31 января — свободный стиль. На протяжении двух дней юные спортсмены сражались за победу на дистанциях  15, 10 и 5 км. согласно возрасту.

Выступая во второй день соревнований, наш учащийся, Якушев Павел, преодолевая подъёмы и спуски, смог опередить всех соперников и прийти первым к финишу. Павел не только завоевал золотую медаль, но и попал в команду Ленинградской области.

Поздравляем Павла с победой и желаем достичь новых высот. А также благодарим Алексея Александровича Лебедева за успешную  подготовку спортсменов.