03-05 февраля 2025 года в п. Токсово, Всеволожского района, прошли областные соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» — II этап Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда». На соревнованиях сильнейшим юным спортсменам предстояло состязаться в гонках классическим и свободным стилями на дистанциях 3 и 5 км.
МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района на соревнованиях представили воспитанники тренера – преподавателя Алексея Александровича Лебедева: Валунас Екатерина, Васильев Платон, Горюнова Святослава, Марков Артем, Матвеев Алексей, Пешина Наталья, Якушев Антон.
Наши спортсмены – молодцы! Каждый достойно преодолел дистанции, составив достойную конкуренцию своим соперникам! Но особенно хочется отметить Якушева Антона, который попал в 10 – ку сильнейших в своей возрастной группе.
Поздравляем ребят и тренера – преподавателя с отличным выступлением на соревнованиях! А также желаем дальнейших спортивных успехов и побед!