Областные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти А.М.Харламова.

В соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2023 год в г. Лодейное Поле 23 декабря состоялись областные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти А.М.Харламова.
Состязания были посвящены памяти главного тренера Ленинградской области по лыжным гонкам Анатолия Михайловича Харламова, воспитавшего более 30 мастеров спорта, призёров чемпионатов и первенств России, Европы и мира.
Соревнования проводились свободным стилем на дистанциях 5 км., 3 км. и 1,5 км. в соответствии с возрастными категориями.
Спортивную честь МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района защищали 11 лыжников. Ребята под руководством тренера – преподавателя Алексея Александровича Лебедева показали отличные результаты:
1 место: Гаврюш К., Пешина Н., Якушев А., Якушев П.
2 место: Концевич Ф., Матвеев А., Шумихина А., Горюнова С.
3 место: Малюкова М., Пальвинский А.