03 мая 2023 года прошёл массовый забег, посвящённый Дню Победы, среди учащихся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района 2005 — 2016 года рождения. В этот день у каждого из участников забега появилась возможность продемонстрировать свои спортивные качества: скорость и выносливость, а также почувствовать дух соперничества — мальчишки и девчонки, в своих возрастных категориях соревновались в беге на дистанцию 300 метров. Сколько упорства и силы духа проявили ребята, чтобы стать первыми! Каждый участник забега достойно преодолел дистанцию, но победили сильнейшие ребята.
В конце мероприятия победители и призёры забега были награждены грамотами, а также у всех желающих была возможность украсить ленточками звезду, символ военных побед!
МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района благодарит тренеров – преподавателей и родителей за участие в мероприятии и активную поддержку всех участников соревнований.

