IV открытый турнир, посвящённый памяти участников Чеченской Кампании, Кавалеров ордена Мужества Э. Шек,  А. Бобриченко и воинов, погибших в локальных конфликтах.

Десять боксёров МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района приняли участие в IV открытом турнире, посвящённом памяти участников Чеченской Кампании, Кавалеров ордена Мужества Э. Шек,  А. Бобриченко и воинов, погибших в локальных конфликтах. Соревнования проходили в городе Волхов 08 – 09 октября 2021года.

Итоги соревнований:

Первое место – Александров Николай, Егоров Матвей, Соловьёв Денис, Иванов Артём, Кузьмин Николай.

Второе место – Смирнов Вячеслав, Иванов Владислав, Грозов Владимир, Федотов Арсений.

Третье место – Астафьев Роман.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Григория Викторовича Антонова с очередными и заслуженными наградами.

В карьере боксёра нет боёв не важных, каждый поединок даёт спортсмену возможность проанализировать своё мастерство и сделать работу над ошибками.

Желаем нашим боксёрам в успехе испытывать благодарность за победу, а в поражении испытывать благодарность за опыт!