28 февраля 2026 года команда лыжников МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района в составе 4 человек отправилась в г. Кингисепп для участия в третьем этапе Кубка Ленинградской области по лыжным гонкам.
Данные соревнования собрали около 200 спортсменов разных возрастов. Победители гонки определялись в 11 возрастных группах на дистанциях 3, 5 и 10 км.
Под руководством тренера-преподавателя Алексея Александровича Лебедева наши ребята: Марков Артём, Горюнова Святослава, Матвеев Алексей, Пешина Наталья во время гонки продемонстрировали своё мастерство и стремление к победе. Но взойти на пьедестал не удалось — чуть – чуть уступили соперникам.
Хоть и нет наград, зато есть неоценимый опыт участия в соревнованиях такого уровня.
Мы гордимся нашими спортсменами, благодарим их за старания и верим, что впереди у них много ярких побед и достижений, ведь они так активно участвуют в соревнованиях лыжного сезона 2025-2026 г.
