70-летний юбилей!

Коллектив МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района

поздравляет с 70 – летием всеми уважаемого тренера – преподавателя по баскетболу,

прекрасного и светлого человека Владимира Еварестовича Иванова.

Большую часть своей жизни Владимир Еварестович отдал педагогическому труду.

47 лет – таков педагогический стаж юбиляра!
Владимира Еварестовича с уверенностью можно назвать первоклассным тренером – преподавателем!

Ведь его воспитанники неоднократно являлись победителями и призерами соревнований различного уровня.

А участники команды Владимира Еварестовича на площадке всегда отличались ловкостью и скоростью, тактикой и техникой игры.
В 2018 году Владимир Еварестович был награждён грамотой Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования, плодотворную работу в деле нравственного воспитания подрастающего поколения, за профессионализм, преданность делу.

Уважаемый Владимир Еварестович, поздравляем Вас с юбилеем и желаем Вам:

Быть всегда не пьедестале,
Чтоб воспитанники Ваши