В Ленинградской области в городе Тосно прошел 3 этап Юношеской Лиги Дзюдо «Здоровое Поколение» среди юношей и девушек 2016-2017 г.р., 2014-2015 г.р., 2012-2013 г.р., 2009-2011 г.р.
Соревнования прошли с 25 по 26 апреля 2026 года и собрали более 500 дзюдоистов, которые боролись за медали в различных весовых категориях.
В данных соревнованиях приняла участие команда воспитанников тренера-преподавателя МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района Игоря Владимировича Ромашко в составе 16 человек.
Наши ребята во время состязаний показали высокий уровень техники и тактики, а также выносливость и стойкость!
Итоги соревнований:
1 место (в/к св. 48 кг) — Шилович Эмма;
2 место (в/к св. 57 кг) — Попова Вера;
3 место (в/к до 52 кг) — Шкурат Валерия
Благодарим Игоря Владимировича Ромашко за подготовку спортсменов к соревнованиям, а ребят за старания и волю к победе.
Желаем нашим дзюдоистам дальнейших успехов в выбранном виде спорта.
