Доступная среда

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

ответственное лицо за общение и сопровождение инвалидов- Меньшикова Марина Алексеевна (№тел.8-813-63-5-31-59)

В учреждении имеются оборудованные:

-конференц зал для проведения конференций, семинаров, совещаний.

Библиотека отсутствует.

В учреждении функционируют следующие объекты спорта:

— зал бокса;

-зал тхэквондо;

-зал настольного тенниса.

В учреждении имеются в наличии средства обучения и воспитания в соответствии с реализуемыми дополнительными общеобразовательными программами физкультурно-спортивной направленности.

Обеспечен беспрепятственный доступ в здание учреждения.

Заключён договор об организации питания учащихся.

Договор об организации питания учащихся на 2023-2024 учебный год (электронная подпись)

Все спортивные объекты соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Санитарно-эпидемиологическое заключение 47.01.02.000.М.001012.07.18 от 13.07.2018 г..

Сотрудники ежегодно проходят периодические медицинские осмотры по договору с медицинским учреждением.

Сотрудники учреждения  имеют доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам для учащихся — не предусмотрены.

Сотрудники учреждения проходят инструктаж по технике безопасности и охране труда.

Охрана здоровья учащихся:

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования не предусмотрены.

В учреждении общежития, интерната- нет.

Электронные образовательные ресурсы: